Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /homepages/9/d13480032/htdocs/clickandbuilds/JendrianundKaminskiausWestpreussen/wp-content/plugins/a3-lazy-load/admin/admin-interface.php on line 364

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /homepages/9/d13480032/htdocs/clickandbuilds/JendrianundKaminskiausWestpreussen/wp-content/plugins/a3-lazy-load/admin/admin-interface.php:364) in /homepages/9/d13480032/htdocs/clickandbuilds/JendrianundKaminskiausWestpreussen/wp-includes/feed-rss2.php on line 8
Sophia und Michael Jendrian https://pongs.info Entdeckungsreise zu den Familien Jendrian, Calmund, Karlstedt und Pongs Sat, 13 Jul 2019 21:04:41 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.12 https://pongs.info/wp-content/uploads/2018/01/cropped-Ur-Oma-4-1-32x32.jpg Sophia und Michael Jendrian https://pongs.info 32 32 Familie Piotrowski https://pongs.info/familie-piotrowski Sat, 13 Jul 2019 19:45:26 +0000 https://pongs.info/?p=1354 „Familie Piotrowski“ weiterlesen]]> DNA-Ergebnis https://pongs.info/dna-ergebnis-2 Sat, 29 Jun 2019 21:22:50 +0000 https://pongs.info/?p=1346 Pongs https://pongs.info/pongs Sat, 01 Jun 2019 20:38:07 +0000 https://pongs.info/?p=1336 „Pongs“ weiterlesen]]> 1907 – Opa als Soldat in Koblenz https://pongs.info/1907-opa-als-soldat-in-koblenz Fri, 24 May 2019 19:12:15 +0000 https://pongs.info/?p=1323 alte Bilder (III) https://pongs.info/alte-bilder-iii Sat, 27 Apr 2019 19:09:17 +0000 https://pongs.info/?p=1311 alte Bilder (II) https://pongs.info/alte-bilder-ii Sat, 27 Apr 2019 14:35:08 +0000 https://pongs.info/?p=1303 alte Bilder (I) https://pongs.info/alte-bilder-i Sat, 27 Apr 2019 13:44:08 +0000 https://pongs.info/?p=1289 „alte Bilder (I)“ weiterlesen]]> Die Familie in Farbe https://pongs.info/die-familie-in-farbe Wed, 24 Apr 2019 18:40:23 +0000 https://pongs.info/?p=1278 „Die Familie in Farbe“ weiterlesen]]> Familie Jendrian in Farbe https://pongs.info/familie-jendrian-in-farbe Sun, 21 Apr 2019 19:50:39 +0000 https://pongs.info/?p=1259 Friedrich August Karlstedt (1852 – 1931) – (II) https://pongs.info/friedrich-august-karlstedt-1852-1931-ii Sun, 21 Apr 2019 15:02:36 +0000 https://pongs.info/?p=1247 „Friedrich August Karlstedt (1852 – 1931) – (II)“ weiterlesen]]> Etappenschwein https://pongs.info/etappenschwein Sat, 20 Apr 2019 15:09:10 +0000 https://pongs.info/?p=1239 „Etappenschwein“ weiterlesen]]> Weidenfeld https://pongs.info/weidenfeld Wed, 17 Apr 2019 19:58:43 +0000 https://pongs.info/?p=1226 „Weidenfeld“ weiterlesen]]> Italien 1958 https://pongs.info/italien-1958 Wed, 17 Apr 2019 18:28:21 +0000 https://pongs.info/?p=1215 „Italien 1958“ weiterlesen]]> Theater-Verein Minerva https://pongs.info/theater-verein-minerva Tue, 16 Apr 2019 20:23:09 +0000 https://pongs.info/?p=1194 Otto Pongs (1921 – 1945) (II) https://pongs.info/otto-pongs-1921-1945-ii Fri, 12 Apr 2019 21:24:36 +0000 https://pongs.info/?p=1187 „Otto Pongs (1921 – 1945) (II)“ weiterlesen]]>